Меркантильные парни.

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Elena7777
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:56

Меркантильные парни.

Сообщение Elena7777 »

Здравствуйте Вера.Николаю тоже привет.
Просьба раскрыть тему-меркантильные парни.
Те - люди которые проявляют финансовый интерес,и хотят жить за счет девушки.Пытаются повесить кредиты и долги.
К сожалению одна знакомая попалась к такому,заинтересовал,влюбил,итог повесил на неё кредит.Сбежал.
Мне такие попались пока двое,избежала отношений с такими.К тому же такие все чаще появляются в последнее время.
Как таких выявить?Чтобы и времени много не терять и не пострадать душевно?

Спасибо за любой ответ.Мне нравиться ваш канал.И вообще вы молодцы.Здоровья,счастья вам и всего наилучшего(того что вам хочется).
Ответ-на дружбу между мужчиной и женщиной.
С одним общаюсь 8 лет.В основном по переписке.С одним (вторым)иногда видимся-раз-два в год.Чаще переписка,аська,иногда скайп.
Общаемся даже интересней чем с подругами-честно)
Вопросы все обсуждаем.Из тех на которые они могут ответить.На меркантильных парней-они сказали это альфонсы или тип мужчин домохозяин.Когда женщина работает,карьеру-а мужчина за домом смотрит,готовит,и т.д.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Меркантильные парни.

Сообщение Милена »

Да, я тоже хочу больше узнать про эту категорию парней. Который еще и кредит на тебя повесит. И будет питаться за твой счет.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Меркантильные парни.

Сообщение Незнакомец »

Elena7777 писал(а):Здравствуйте Вера.Николаю тоже привет.
Просьба раскрыть тему-меркантильные парни.
Те - люди которые проявляют финансовый интерес,и хотят жить за счет девушки.Пытаются повесить кредиты и долги.
К сожалению одна знакомая попалась к такому,заинтересовал,влюбил,итог повесил на неё кредит.Сбежал.
Мне такие попались пока двое,избежала отношений с такими.К тому же такие все чаще появляются в последнее время.
Как таких выявить?Чтобы и времени много не терять и не пострадать душевно?

Спасибо за любой ответ.Мне нравиться ваш канал.И вообще вы молодцы.Здоровья,счастья вам и всего наилучшего(того что вам хочется).
Ответ-на дружбу между мужчиной и женщиной.
С одним общаюсь 8 лет.В основном по переписке.С одним (вторым)иногда видимся-раз-два в год.Чаще переписка,аська,иногда скайп.
Общаемся даже интересней чем с подругами-честно)
Вопросы все обсуждаем.Из тех на которые они могут ответить.На меркантильных парней-они сказали это альфонсы или тип мужчин домохозяин.Когда женщина работает,карьеру-а мужчина за домом смотрит,готовит,и т.д.
Ну домохозяев не надо звать меркантильными! Может ему хочется жить так, он не хочет карьеру и всех денег на свете, ему хватает на еду, одежду и букет роз для любимой, а жена хочет карьеру - такой мужчина становится домохозяином и получает меньше своей второй половины, но он не сидит у неё на шее.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Меркантильные парни.

Сообщение Dreamnight »

Я сначала хотел тут что-то написать... Что они вас сами вычисляют и т.д...

Пока не посмотрел по ТВ передачу про них. Я вот даже не знаю как тут цензурно выразиться. Девушку развели на 33 000 рублей даже без свидания. Другую женщину развели на 470 000. ЧЕТЫРЕСТА СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ! За 2 (ДВА, *ЛЯ, ВСЕГО ДВА!!!) свидания.

Если глядя на первую историю я сказал: "Ну он красавчик!", то вот вторая история... Как вообще можно просто так практически незнакомому человеку после всего двух свиданий дать в долг такую сумму? Она там сама ему предложила. Что за тупизм? Причём женщина ведь не глупая, адвокат, у неё своя адвокатская контора... Просто жесть!

Таких глупых и наивных, готовых отдать деньги за обещание любви до гроба находят и "доят"! И если ты думаешь, что ты то вот такая умная, уж ты то точно не попадёшься - знай ты в группе риска. И никакие советы про то как таких парней вычислить тебе не помогут. Потому что как только у вас появляются чувства - мозги резко отключаются и вы готовы пойти на всё ради того самого, ведь "Он не такой".

470 000. Писец!
Ответить