Отношения

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Анатолий Маркин
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:11

Отношения

Сообщение Анатолий Маркин »

Привет, Штукенция. Помоги мне пожалуйста! Мне 18 лет, меня зовут Анатолий Маркин и я вот уже больше месяца общаюсь с девушкой, которая мне очень сильно нравится. Может быть у меня поехала крыша, но я хочу на ней жениться и мне больше никто не нужен, кроме неё. Мы гуляем, веселимся и хорошо проводим время. Но как-то раз я попытался её обнять, хотя прошло чуть больше месяца. Она не обняла меня в ответ и я почувствовал себя полным дерьмом. Больше я не пытаюсь её трогать, так как она очень стеснительная и благовоспитанная девочка. Мне кажется, что у неё никогда не было парня, хотя она говорит, что был. Я всё же думаю, что она врёт, так как никто не будет говорить, что у него не было отношений, так как это не является показателем крутости. Как-то раз, в шутку я спросил у неё: "Выйдешь за меня замуж?" и она ответила: "Да, в 118 лет". Что мне делать? Мы с ней общаемся чуть больше месяца и мы не прикасаемся к друг другу. Она инициативу проявлять точно не будет, а я боюсь, так как уже раз из-за неё попал в неловкое положение. Как её добиться и встречаться с ней? Она никому не позволяет её трогать, но зато мы друг другу рассказываем личные тайны. Надеюсь, что поможете)
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Отношения

Сообщение Милена »

Цену себе набивает девушка, а что вам делать? Продолжайте в том же духе, постепенно она в вас влюбится, и возможно, потом она будет ждать, когда вы позовете ее замуж. А вы ей и скажете, да, конечно, в 118лет и поженимся :lol:
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Отношения

Сообщение xxxforum »

Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Отношения

Сообщение Милена »

:)
Ответить