Расставание без причин

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Dima_Kot
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:33

Расставание без причин

Сообщение Dima_Kot »

Привет всем и Штукенции в частности!)
Меня интересует такой вопрос, почему же девушки уходят от хороших парней?
Мне 24,встречался с девушкой полтора года.Ей 20.Все было замечательно,понимание,уважение,доверие,любовь.
Я адекватный парень,работаю,занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни,активный,Уверенный в себе,серьезный.
После негативного опыта отношений у девушки в прошлом,я решил дать ей все,чего у нее не было ранее.
Мужскую заботу,внимание,верность,тепло,поддержку,уверенность,да и просто оградил от всего негатива прошлого
Девушка отвечала взаимностью.Теплом,поддержкой,доверием,заботой,стала мягче в поведении,открылась,хоть после прошлого это видимо и нелегко было. В общем по сути у нас во всем была взаимность и вкладывались в отношения оба.
Как мужчина,ведущим в отношениях был я.
У нас было много общих интересов,хобби,нравилось проводить время вместе,чем бы не занимались,в общем все положительно.
Единственной проблемой было-отсутствие желания у девушки развиваться,к чему-то стремиться в жизни как личность,и как я не пытался ее настроить,помочь,как-то направить-ничего не вышло,лишь обвинения в том,что я пытаюсь ее перевоспитывать.
Было очевидно,по поступкам девушки,что любит,чувства наши были взаимны.Оба были настроены на будущее,на совместную жизнь,поднимали вопрос о детях.Со всеми родными с обеих сторон связь и отношения тоже были прекрасные.
Совсем недавно,она сделала романтический сюрприз,при котором со слезами на глазах призналась в своих настоящих чувствах ко мне,что многое поняла,что я именно тот мужчина,с которым она хочет быть всегда.В общем все было прекрасно,ну ссорились изредка,с кем не бывает,мирились так же быстро.Эмоции были на уровне,времяпровождение тоже интересное.
Но после этого сюрприза,Прошла неделя и вдруг,девушка заявляет о разрыве.Ни единой причины,ни единого повода назвать на смогла.
На все мои попытки поговорить-девушка просто молчала,либо неожиданно заявила,что будущего не получится,что она устала.
Через пару дней убила фразой "я тебя не люблю,а если любила,то только вначале".
Вдруг заявила,что ненавидит,что знать не хочет и хочет меня вообще убрать из своей жизни.
Самое интересное,что ни малейшей причины на такую реакцию не было.Я не делал некрасивых поступков,не изменил,не предал,никакого негатива в общем.
Долго не мог понять,в чем же дело. Пояснить она совершенно не могла,поскольку впадала в ступор,не сумев назвать ни единой причины и повода.
Но тем не менее,всячески пыталась меня задеть,оскорбить,сделать так,чтобы я ее возненавидел.
На все мои попытки выйти на связь,поговорить,что-то изменить,исправить,Если найдутся весомые причины-в ответ лишь негатив.
В итоге я не смог просто так все выбросить,а продолжил борьбу за нас,за отношения,за свою любовь,я просто не видел причин и поводов для расставания.
Девушка даже это расценила как поступок "мудака",потому,что сразу не отпустил,а за что-то пытался бороться.
Я сказал ей о своих чувствах,о своих желаниях,о ее ценности для меня,о желании видеть ее рядом.
Было видно,что ее цепляет,что все еще есть чувства в ней.Но всеми силами доказывает обратное.
В итоге совсем на днях призналась,что познакомилась недавно с другим парнем и уже влюбилась.
Я знаю этого парня,человеку под 30,но ведет себя как 15 летний ребенок,плюс ценности в жизни совсем иные.Любит погулять,Выпить,ведет себя как нытик часто,нудный,мамин сынок,скажем так.Такой же пассивный в жизни,стремлений толком нет.
Но девушка заявила,что ей с ним хорошо.
Дружба у нас не получится,девушка решила разругаться окончательно.
От чувств так быстро я отказаться не могу.Я ее люблю,как бы там не было.Сублимация частично помогает,зачастую днем,но вечером куча мыслей в голове.
Занимаюсь спортом,Общаюсь с друзьями,с девушками,новых отношений совершенно не хочется.
Слишком неожиданный поступок с ее стороны и непонятный мне.
Хотел бы вернуть все,но понимаю,что вряд ли это получится,с такими ее поступками и действиями.
Что думаете по этой ситуации?В чем же причина отказываться от всего хорошего,ради неизвестно чего?Почему так бывает?Стоит ли возвращать что-то в таком случае?
Спасибо всем!)
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Расставание без причин

Сообщение Оля Буркина »

Решила, что достойна лучшего. Может быть, ты скучный зануда? Слишком правильный, не любишь ее так, как ей хочется.
Dima_Kot
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:33

Re: Расставание без причин

Сообщение Dima_Kot »

Абсолютно не скучный и не зануда.С этим проблем никогда не было. И чувство юмора у нас схожее,и веселья хватало.Да и слишком правильным не назовешь.Хотя,смотря с чем и с кем сравнивать конечно. Если говорить о ней-то в этом плане была идиллия.
Да,у меня чуть больше целей в жизни,хочу добиться многого,стараюсь саморазвиваться,учитывать какой-то опыт,чему-то учиться новому.
Быть может еще причина в том,что у человека цели не сходятся и он просто не хочет действовать.
С учебой у девушки напряг,желание учиться напрочь пропало.Хоть и помогал разруливать некоторые вопросы-толку не принесло,ей пришлось перевестись на заочку.
Работу искала,но надолго ее не хватает.Либо надоедает,либо просто не хочет.
Увлечений минимум. Очень быстро увлекается новым хобби и быстро остывает.
Быть может действительно одна из причин в разном взгляде на движение в жизни. Я люблю активность,люблю узнавать новое,саморазвиваться.
Для нее как-то проще быть пассивной,отдыхать,напрягаться по минимуму.Может больше в кайф пойти потусоваться где-то,посиделки в кафе,отношения легкие,секс,когда никто ничего не говорит,не стремит,не хочет от нее ничего.
Там переломный момент был до меня.Предыдущий парень был мудаком.Некрасиво поступал,выпивал,травкой баловался,руку поднимал,изменял,в итоге бросил,уехав в другую страну.
Но по ее словам когда-то,того человека она любила.Может действительно ее счастье с теми,кто намного проще?хоть парень и может быть грубее,пофигистичнее,не обязательно таким уж верным,да и не совершенно обязательно чтоб к чему-то стремился.Просто ровная жизнь,работа-дом,друзья,ну выпивка и все остальное уже прощать согласна такому может.
Я чуток реально запутался где тут собака зарыта.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Расставание без причин

Сообщение Милена »

Прич чем тут скучный, видно, что парень стремится и развивается. Девушка эта могла ощущать себя лошпешкой рядом с таким парнем, вряд ли она ловила на себе часто твой восхищенный взгляд и вряд ли, что ты ей гордился. А тот другой, может как глянет как обалдеет от ее ума, для него она может быть и умная. Я не знаю, зачем парни связываются с глупыми девушками. Лучше искать себе ровню или даже умнее.
Dima_Kot
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:33

Re: Расставание без причин

Сообщение Dima_Kot »

Честно говоря,когда мы начинали отношения,она была совершенно другой.
Добрая,внимательная,искренняя,открытая,веселая,по ней была заметна ее заинтересованность,ее теплое отношение.
Да и как человек выглядела целеустремленной,интересной,умной,настоящей.
Потом как переклинило.То с тем бывшим сравнения пошли,то потом какие-то парни из интернета начали лезть.
Я понимаю конечно,любому человеку приятно внимание от противоположного пола,но порой это приобретало странный вид.
Я гордился ею,потому,Как это был мой выбор,я его уважаю,было ощущение,что человек "мой".
Да,у нас были совершенно разные пути и разный опыт до наших отношений,видимо от этого отпечаток тоже остался.
Этот ее новый парень,с которым они еще не в отношениях далеко,потому как сказал,что нытик,маминькин сынок,может и воспринимает ее как умную,поскольку случайным образом однажды пересеклись компаниями в одном заведении,я заметил как она себя ведет,как изо всех сил пытается понравиться ему,было наиграно.
Но в чем был повод для расставания так и не ясно.
Хотя,быть может девушка не смогла понять главного. Все эти эмоции,бум,всплески,которые появляются от влюбленности,которая длится там первый месяц-пол года,и если это переходит в любовь,которая у нас точно была,то тут уже становится все спокойно.Появляется уверенность в человеке,доверие,стабильность,да,эмоции все-равно есть,приятные моменты,романтика,адреналин порой,в общем все,что нужно.Но.
Некоторые люди зачастую воспринимают эту стабильность,уверенность,эти все эмоции,уже как что-то не то,начинают задумываться о том,что любовь прошла.Это по сути тоже может быть причиной. Но когда тебе сегодня признаются слезно в любви,говоря,что ты тот самый,а через неделю уже все-"не люблю" и человек уходит-это конечно дикость.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Расставание без причин

Сообщение xxxforum »

Ответить