Люблю парня,но привлекают другие

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Татьяна1849
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 21:53

Люблю парня,но привлекают другие

Сообщение Татьяна1849 »

Привет Вера! В 15 лет я начала встречаться со своим парнем, а когда пришло время поступать в институт, мы поехали в другой город (т.к. наш маленький и в нем практически не куда поступать ) и сняли вместе квартиру (в 18 лет) чтобы там жить, т.к. общежитие не предоставили ни мне ни ему. И вот сейчас нам по 19 ,живем вместе чуть меньше года , и со мной происходит что то странное, за что я себя ненавижу. У меня не было никаких серьезных отношений до встречи моего мч (так просто гуляла с мальчиками ,дружила) . И в плане секса конечно же тоже мы у друг друга были первые. Но сейчас он меня всё меньше и меньше привлекает в интимном плане. Когда вижу симпатичных парней,или общаюсь в институте действительно с классными (для меня) парнями, мне хочется переспать с кем нибудь . Хоть с кем нибудь кроме него. Я ненавижу себя за это. Я не хочу с ним расставаться,я люблю его, но эти мысли мне мешают .Ты наверное подумаешь какая же я дура,как я могу любить одного но хотеть еще кого-то...но я не знаю....не знаю что делать с этим. Ненавижу себя за это! Вера,помоги мне советом пожалуйста,что делать ? что со мной происходит? Буду очень благодарна за совет...
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Люблю парня,но привлекают другие

Сообщение Милена »

Не бл*дуй только. Это нормально, понравиться могут разные. Твой уже поднадоел. Но так будет с любым, даже самым классным.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Люблю парня,но привлекают другие

Сообщение xxxforum »

Ответить