КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ - вопрос о видео

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Arabal
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 03:23

КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ - вопрос о видео

Сообщение Arabal »

Вера, вопрос к вам, посмотрел видео на ютюбе: "КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ" http://www.youtube.com/watch?v=2VbwHVgF3GI
там говорилось о том что девушки сначала смотрят на статичную "картинку" парня, потом на "картинку" парня в движении, но самое главное - это не внешность и как двигается, а ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Так сказано в видео.

Вопрос: я знакомлюсь с девушками в соцсетях вконтакте, но простое "дружеское" общение в моем случае не цепляет девушек, и разговор быстро спадает на нет, уже все перепробовал и уже не знаю что говорить, такая проблема не только у меня. Складывается впечатление, что "плохие парни" которые так нравятся девушкам, зацепляют, ЗАХВАТЫВАЮТ ЧЕМ-ТО (как было сказано в этом видео) в первые минуты взаимодействия - общения, девушек тянет туда, не просто легкой дружеской болтовней которая почему-то у многих парней спадает на нет, а какими то качествами, или они что-то особенное говорят. Вот хочется узнать чем-же они захватывают вас дорогие наши девушки в первые минуты знакомства, чтобы дальше захотелось общаться, вкладываться в диалог а не отвечать "да", "нет", "незнаю". Что там такое внутри некоторых парней что вас начинает тянуть при общении. Вера, раскрой этот секрет в новом видео, хочется подробностей с примерами, чтобы можно было это полностью понять.

PS понравилось видео: "УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ☛ с примерами", в этом видео Вера раскрыла качества и это не какие-то абстрактные качества, а вполне понятные и их легко добавить в свое повседневное общение с девушками. Это самое главное.
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ - вопрос о видео

Сообщение Asya »

Позвольте вклинюсь :) Высмотрела кое-что интересное у вас)
Arabal писал(а): Вот хочется узнать чем-же они захватывают вас дорогие наши девушки в первые минуты знакомства, чтобы дальше захотелось общаться, вкладываться в диалог а не отвечать "да", "нет", "незнаю".
Как минимум в диалог лучше не вставлять фраз на да/нет/не знаю, лучше ту же фразу перестроить, чтобы получить развернутый ответ, это погружает в диалог, а то анкета какая-то скучная выходит) То есть НЕ "играешь в компьютерные игры/катаешься на роликах/читаешь Толкина?", А "чем увлекаешься?" Как-то так))
Arabal
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 03:23

Re: КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ - вопрос о видео

Сообщение Arabal »

Arabal писал(а): Вот хочется узнать чем-же они захватывают вас дорогие наши девушки в первые минуты знакомства, чтобы дальше захотелось общаться, вкладываться в диалог а не отвечать "да", "нет", "незнаю".
Как минимум в диалог лучше не вставлять фраз на да/нет/не знаю, лучше ту же фразу перестроить, чтобы получить развернутый ответ, это погружает в диалог, а то анкета какая-то скучная выходит) То есть НЕ "играешь в компьютерные игры/катаешься на роликах/читаешь Толкина?", А "чем увлекаешься?" Как-то так))
С этим я согласен, но проблема в том что многие не особо хотят отвечать на подобные вопросы, возможно потому что устали всем подряд отвечать на них, и сливаются. Вот некоторые чемто както заинтересовывают даже в интернете, вот чем и как
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: КАК ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ПАРНЕЙ - вопрос о видео

Сообщение Оля Буркина »

Мне кажется, что западаешь за парней, которые заняты чем-то интересный по жизни, у которых нет времени общаться часами в соц сетях, которые вечно спешат, тогда девушка сама хочет его догнать. Или западаешь на привлекательный внешний вид, когда просто физиологически тянет одним местом к нему.
Ответить