Помогите

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Kirr
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:23

Помогите

Сообщение Kirr »

Меня бросила девушка из-за личных переживаний. Всё началось с того, что её бросил бывший парень, которому сказала подруга, что она умерла. Но в это время она лежала в больнице, а когда выписалась из больницы, она первым делом пошла к нему. Он начал ей говорить, якобы не верит, что она была в больнице, но у него уже была другая. И поэтому она стала встречаться со мной с мыслью, что я помогу ей это забыть и не бояться, что я или кто-то другой её бросит. И она не выдержала и сказала что: "- Я не могу больше, меня все кидают. Лучше быть оной, чем страдать. Давай, расстанемся сейчас легко, чем потом быть с депрессий".(Хотя у нас всё было хорошо в отношениях) И потом она решила больше не общаться со мной.
Но я знаю, что она меня всё еще любит. И поэтому, помогите пожалуйста решить данную проблему.
p.s. Все попытки разговоров с ней обо мне сводятся к истериям.
max86
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 07:38

Re: Помогите

Сообщение max86 »

Не любит и чувств вообще нету. Имхо. Так бы не отворачивалась от тебя. Когда есть какие-то хоть чувства, то тянет человека через все тернии жизни.
Ответить