Помоги, Штукенция

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
d_mon22
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:47

Помоги, Штукенция

Сообщение d_mon22 »

О себе: Студент обучаюсь в техническом вузе(проживаю в общежитии) очень много времени убиваю на учебу, получаю одновременно 2 высших, времени чем либо заниматься нет, с девушками общаюсь мало, являюсь интровертом, не особо общительный.
Год назад познакомился с двумя подругами из одной комнаты(очень общительными) одной даже предлагал встречаться, но не сложилось оставались друзьями постоянно общаемся. Сейчас заметил у них 3 подругу девушка интересная общительная умная(отличница) немного стеснительная. Пообщавшись с ней понял что она мне очень интересна хотелось бы построить с ней отношения. Пригласил погулять купил цветы ( на них была странная реакция типо, что он вообще от меня хочет, хотя она ее не показала) прошло все относительно не плохо. На сообщения она отвечает без энтузиазма, или вообще не отвечает. Но куда бы я ее не пригласил соглашается, но если видит кого то из своих знакомых отпускает мою руку со словами извини. Ходили как-то в кино (фильм был не особо интересный), при прощании спросила какие у меня на нее планы я сказал ,что она интересный человек я бы хотел продолжать с ней общаться (она с облегчением вздохнула) и сказала типа что бы я не рассматривал ее как свою девушку.Я продолжаю с ней общаться, подскажи как ее добиться?
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Помоги, Штукенция

Сообщение Оля Буркина »

d_mon22 писал(а):подскажи как ее добиться?
Быть с ней рядом, показывать свою любовь и заинтересованность. Девушки не могут не любить того, кто искренне их любит. Люди любят тех, кто любят их. Первое время, она может брыкаться, но потом результат будет хороший. Наберись терпения.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Помоги, Штукенция

Сообщение xxxforum »

d_mon22 писал(а):О себе: Студент обучаюсь в техническом вузе(проживаю в общежитии) очень много времени убиваю на учебу, получаю одновременно 2 высших, времени чем либо заниматься нет, с девушками общаюсь мало, являюсь интровертом, не особо общительный.
Год назад познакомился с двумя подругами из одной комнаты(очень общительными) одной даже предлагал встречаться, но не сложилось оставались друзьями постоянно общаемся. Сейчас заметил у них 3 подругу девушка интересная общительная умная(отличница) немного стеснительная. Пообщавшись с ней понял что она мне очень интересна хотелось бы построить с ней отношения. Пригласил погулять купил цветы ( на них была странная реакция типо, что он вообще от меня хочет, хотя она ее не показала) прошло все относительно не плохо. На сообщения она отвечает без энтузиазма, или вообще не отвечает. Но куда бы я ее не пригласил соглашается, но если видит кого то из своих знакомых отпускает мою руку со словами извини. Ходили как-то в кино (фильм был не особо интересный), при прощании спросила какие у меня на нее планы я сказал ,что она интересный человек я бы хотел продолжать с ней общаться (она с облегчением вздохнула) и сказала типа что бы я не рассматривал ее как свою девушку.Я продолжаю с ней общаться, подскажи как ее добиться?
Ответить