я уже незнаю что делать!!!

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Andrei
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:53

я уже незнаю что делать!!!

Сообщение Andrei »

Вера помоги!!! Я учусь в групе с девушкои которую очень люблю.Но я никак не могу начать с неи отношения так как она не позволяет,как только я сближаюсь с неи она отдаляется, и каждый раз когда я начинаю забивать на нее она начинает проявлять инициативу, улыбайся, звонит и так далее. При этом не могу сказать што я во френдзоне так как она не получает каких нибудь выгод из наших с неи отношении и я реально чуствую што она меня любит .Недавно она пришла на вечеринку на моем дне рождения и мы весь вечер были вместе, целовались, держалися за руки пока не дошло до первого секса. Мы были в постели раздетые но до секса так и не дошло, она начала плакать а потом сказала што у нее есть парень выбежала из комнаты и до утра начала меня игнорировать.

Я теперь вообше не знаю што делать. Два месяца мы с неи вообше не увидимся так как будут каникулы в универе и она уедет в роднои город.Я очень ее люблю и хотел бы совет как быть дальше. Есть ли у меня шанс быть с неи и што для этого сделать?
Каша Маша
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:10

Re: я уже незнаю что делать!!!

Сообщение Каша Маша »

Мне кажется, что если эта девушка не с тобой, значит она не хочет быть с тобой. Возможно, ей просто нравится флиртовать.

Я бы на твоем месте поставила жесткий ультиматум, и если она тебя не выбрала, то зачем тебе нужна эта девушка, которая тебе предпочла другого. Твое разбитое сердце вылечит не время, а ты сам, когда поймешь, что тебя сможет сделать счастливым и другая девушка, когда эмоции и дофамин в мозгу немного успокоятся.

Но если ты решил, что тебя такая ситуация утраивает, когда девушка вытирает об тебя ноги, кроме тактики выстилаться перед ней дальше я не вижу :(
Нимфа
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:59

Re: я уже незнаю что делать!!!

Сообщение Нимфа »

Я так думаю что она либо просто испугалась тогда,и соврала что у нее есть парень,возможно она еще не очень доверяет тебе,но ты ей нравишься.Докажи ей,что у тебя серьезные намерения,что ты ее любишь,и тогда я думаю все будет хорошо.
Так же есть второй вариант,ты уверен,что у нее действительно нет парня?Если есть,то я думаю она просто не может выбрать между тобой и им,тут уже сам решай,что делать с этим.
Ответить