Мне говорят, что я робот, помогите!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Эвелина
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:36

Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Эвелина »

Вера, привет! Мне 15 лет, я отличница, которая большую часть своего времени проводит за учебниками ( что иногда надоедает мне самой, но я уже не могу по - другому ) Так вот, моя проблема заключается в том, что мое окружение (друзья, одноклассники...) считают меня роботом и энциклопедической машиной, которая не умеет улыбаться и главное - не умеет любить!? ( Любить в 15 лет!? ) Я их не понимаю! Они меня достали! Ну почему они считают, что, если девушка в 15 лет ни с кем не встречается, то она обречена остаться старой девой!?
Я не знаю, что мне делать... Любви я и сама не хочу ( по крайней мере в 15 лет ), но из - за этого я потеряла уже не одну "подругу", они считают меня странной...
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
P.S. Вера, я понимаю, что эта тема тебе скорее всего будет не интересной, но я уверена, что она достаточно актуальна! Пожалуйста, напиши ответ)
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Незнакомец »

В 15 надо учиться. А тебе и правда интересны подруги которые подстрикают тебя на разные глупости?
Эвелина
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:36

Re: Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Эвелина »

Да они меня не подговаривают на разные глупости, они просто прямым текстом говорят, что я странный робот) Мне это не нравится, я не знаю, я запуталась, но за последний год на почве этой проблемы разгорелась уже ни одна ссора)Что мне делать, я не знаю)
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Незнакомец »

Переводи в шутку такие разговоры. Просто пока ты ещё маленькая - многое принимается близко к сердцу, а в 15 лет, так вообще все сложно. Старался сильно не заморачиваться. Поверь 15 лет это детство - наслаждался им. Если первая любовь нагрянет - тогда и переживай ;)
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Dreamnight »

Эвелина писал(а): КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
Способ 1 (пикаперский): Подумай о подругах. Вот ты о них думаешь, потом поднимаешь правую руку вверх, и громко проговаривая вслух фразу: "А х*й с ними!" - резко опускаешь руку вниз.
Способ 2 (психологический): Берёшь небольшой лист туалетной бумаги, и аккуратно пишешь на ней имена подруг, которые называют тебя роботом; потом аккуратно кладёшь этот кусок на дно унитаза и ( простите меня за мой французский) тупо на него срёшь.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Мне говорят, что я робот, помогите!

Сообщение Незнакомец »

Что за бред вы советуете?! :D
Ответить