Есть ли что-то между нами?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Anfisa
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:55

Есть ли что-то между нами?

Сообщение Anfisa »

Общаюсь с парнем уже год.Как только начинали общаться,он мне понравился,но я жутко стеснялась,даже не могла что-то рассказать ему,поддержать разговор.Но он в компании всегда говорит больше всех,и при этом смотрел на меня всегда и улыбался,т.е. рассказывал мне и ждал ответа именно от меня.Мы с моей подругой,которая меня и познакомила с ним,ходим вместе на учебу.И вот от нашего знакомства прошло немного времени,он тогда уже мне нравился,попросил мою подругу о том,чтобы вместе с ней подождать меня утром(так получилась что я опаздывала).Ну естественно я застеснялась,ничего не вышло.Начал за спиной говорить про меня гадости.И вот таких попыток пообщаться со мной с его стороны было 3 раза,ну не считая отдельных разговоров в компании.Когда я так скажем меньше всего стеснялась,преодолевала себя,начинала общаться,он как-то сразу переходил вот на такие действия(где-то со мной пообщаться отдельно лишний раз,без компании),возможно ему казалось что я даю ему зеленый свет,но в итоге ничего не выходило дальше,т.к. рано или поздно он опять начинал мне нравиться,и я опять начинала стесняться.Теперь стеснение ушло,но та же дружба,не говоря о чем-то большем,не вяжется все равно.И я заметила что после вот таких моих поступков,он начинал плохо ко мне относится на какое-то время.Сразу скажу,мне и ему по 16 лет.Он просто хочет со мной общаться или что?Подскажите.
Dekart
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:51

Re: Есть ли что-то между нами?

Сообщение Dekart »

Мне, конечно, не 16, а 16+10, но думаю, что и в 16 лет, когда мальчики и девочки становятся парнями и девушками, взрослея, они становятся более терпеливыми и готовы долго ждать, пока у одних из них пройдёт стеснительность, а у других придёт терпение. Если парень после продолжительных, пускай и не сильных, отношений становится к вам терпеливее и продолжает "ждать ответа именно от вас" (хотя и "та же дружба ... не вяжется все равно"), а у вас "стеснение ушло", значит, на мой взгляд, между вами всё же что-то есть. Кстати, стесняться и краснеть должен парень, а не девушка)
Ответить