Я хочу романтики, он секса.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Лисичкина Настя
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 16:01

Я хочу романтики, он секса.

Сообщение Лисичкина Настя »

Встречаюсь с парнем уже 2 месяца. Как и все парни, вначале отношений он был милым и романтичным, а сейчас он хочет только секса без романтики. Он меня предупреждал, что Он не романтик, а я, как дура, поверила ему. Сейчас Прошу от него простых обнимашек и приятных слов, а он все о сексе. У меня есть у нему чувства и расставаться больно. Он хороший, но шибко пошлый. Что мне делать?
dezodorant
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:17

Re: Я хочу романтики, он секса.

Сообщение dezodorant »

Пиши пожалуйста свой и его возраст. Вере,если она заметит вопрос, будет проще ответить. Эта история похожа на мою. У всех по началу идет т.н. "конфетно-букетный период", а затем походу у него(как и в моем случае) после первого секса не было такого энтузиазма создавать романтику. В итоге мы расстались.Я переехал и до сих пор жалею что потерял такого человека. Что касается романтики, то это дело каждого как к ней относиться.У меня была и нимфоманка и я скажу что более менее понимаю какого это когда партнер хочет только секса. Бывают ребята и девченки которые могут поддерживать баланс своего либидо и наличия романтики. Что делать в твоем случае я не знаю, но свой опыт описал и может он поможет.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Я хочу романтики, он секса.

Сообщение Незнакомец »

Организуй это как игру - секс надо "заслужить". Самое главное не перегибай - видишь, что ему невтерпеж уступи за комплимент, но не разрешай халтурить...
По факту все взаимоотношения это игра в перетягивание каната - даже если кажется, что партнёр все делает для тебя - он "ослабляет канат, чтоб дернуть по сильней". Надеюсь, что не переборщил с простотой метафоры, но примерно оно так и есть. Если партнёр не романтик - смело торгуйся с ним. Прогматики понимают, что бы получить что то - надо что то отдать (главное не переходить черту эгоизма и проституции)
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Я хочу романтики, он секса.

Сообщение Max »

Попробуй немного воспитать его. Обьяснить что любовь это возвышенные чувства а не животные инстинкты. Любовь на то и любовь чтобы облагораживтаь человека, помочь перестать ему быть обезьяной. Объясни, что тебе нужен любящий мужчина, а не хотящий самец. Но похоже самое верное будеть сказать: До свадьбы никакого секса, а вдруг ты гад бросишь когда переспишь? Пускай докажет что любит тебя не хочеть просто воспользоваться на одну ночь.
Ответить