Необщительная девушка

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Необщительная девушка

Сообщение Asya »

Привет, Вера! :)
Мне было бы интересно услышать твое мнение со стороны на мою ситуацию. Я в свои 19 лет (почти 20 уже) никогда не целовалась, не встречалась с парнями и не была на свидании. Я не очень открытый человек в общении с незнакомыми, интроверт в общем, у меня 1 близкая подруга и почти все свои вечера и выходные я провожу дома, а даже если и выбираюсь когда-то, то знакомств не выходит, либо они не имеют продолжения. Как-то так сложилось, что в школе ничего не завязалось, хотя вроде бы и были какие-то симпатии. (Оговорюсь, что я совершенно точно не уродина. Обычная девушка, симпатичная.) А сейчас я учусь в университете на женском факультете социологии, МЧ у нас всего 2 и вообще универ женский по большей части. Получается что количество молодых людей в моем окружении близится к 0. Мне уже и хотелось бы построить какие-то взаимоотношения, но я вроде и искать-то где не знаю, и тяжело мне будет проявить инициативу. В кафе и на прочих мероприятиях обычно очень мало молодых людей... Как мне наладить личную жизнь?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Необщительная девушка

Сообщение Милена »

Asya писал(а):Привет, Вера! :)
Как мне наладить личную жизнь?
Бывай там, где есть симпатичные тебе парни. Каждый вечер и каждый выходные ходи в людные места, будь там привлекательной и красивой.
Vitas
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:16

Re: Необщительная девушка

Сообщение Vitas »

Давай я тебя целоваться научу! А что, когда-то и меня учили девочки постарше!
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Необщительная девушка

Сообщение Консультант »

Ася, а в чем причина твоей необщительности? Найди какую-то интересную тебе тусовку, вспомни что тебе нравится, пойди на курсы танцев или на тренинг по нетворкингу. Да вообще на почти любой живой тренинг. Там общительность очень прокачивается, и люди тоже интересные. Напиши с какого ты города, может даже подскажу куда пойти можно
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Необщительная девушка

Сообщение Незнакомец »

Не пытайся себя изменить - не любишь "тусовки" значит не стоит ходить в клубы и бары только ради знакомства. Скажу по секрету - такие скромняшки как ты на вес золота. Мужчины любят верных и не распутных девушек (хотя встречаются часто с другим типом...) и как только тебя заметят - за тебя драться будут :D .
Реши для себя чего ты хочешь: сиюминутного секса или взаимной любви. Если первое - думаю даже на этом форуме найдёшь, а если второе, то не спеши - принц сам тебя найдет ;)
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Необщительная девушка

Сообщение Max »

У меня такая же ситуация была. В институте одни пацаны были, на девушек 5 лет смотрел как на туземцев. Но сейчас есть интерент. Сайты знакомств рекомендовать не буду, толку от них почти нету. А вот форумы по инетресам - верное дело. У тебя же есть какое-нибудь хобби. Например если любишь роликовые коньки, зарегестрируйся на форуме ролеров и катайся с ними в компании. Я уже несколько случаев видел когда такие закомства свадьбой заканчивалось.
Ответить