Что делать? Если пойдёт со мной в кино, как себя вести?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Беднягатомас
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:33

Что делать? Если пойдёт со мной в кино, как себя вести?

Сообщение Беднягатомас »

Я перешёл в 11 класс в другую школу там познакомился с красивой одноклассницой мы ходили по одной дороге и болтали с ней, а иногда с её подругой (позже я влюбился в неё) начал немного переписывался в вк с одноклассницой (просто обсуждали фильмы, игры немного флиртовали, она называла меня Бемби и милахой) но потом Девушка резко стала холодно относиться ко мне, специально не смотрит на меня и даже когда с ней разговариваю она перестала ходить со мной после школы вместе (нам по одной дороге домой идти) она стала убегать с подругой. я перестал к ней подходить в школе где-то месяц но потом (я заявился к ней 8 марта и подарил конфеты и мишку после этого также убегала), я спросил у неё что мол я её чем то тебя обидел она сказала что я залез в её личное пространство, кстати 6 марта перед тем как я ей подарил я специально подарил подарок другой однокласснице в классе а потом уже ей но уже на дом) потом я как то догнал её и сказал что специально это сделал чтоб произвести на неё впечатление (она уже думала что я ко всем подкатываю) на что она улыбаясь и не смотря на меня сказала мне пофиг, через 5 минут спросил пойдёт ли она в кино со мной она опять улыбаясь как-то кокетливо сказала нет, я спросил почему сказала что готовиться к ЕГЭ некогда я сказал тогда после экзаменов она сказала что без подруги неходит (она отстранённая) я сказал ну тогда с олей она сказала что оля не баласт а я сказал ну почему данил тоже с нами пойдёт она сказала что подумает я спросил так да или нет она сказала я подумаю, после этого я не подходил к ней в школе где-то неделю не обращал на неё внимание иногда просто здоровался со всеми, к ней пристаёт постоянно одноклассник но теперь когда он приставал к ней она поглядывала на меня пару раз (она его отшила потом кстати он мне переписку показывал), так же ловил её взгляд 3 раза на уроке, даже на одном из уроков начала спрашивать решал ли я задачи по генетике (типо чтоб помог) но я такой тип не решал и вежливо ответил нет, меня ей последний звонок отмечали у меня всем классом дома я подарил всем девчёнкам шоколадки, показывал всем дом, но потом когда стояли с ней вдвоём спросил её насчёт кино она сказала что смотря какой фильм (типо пойдёт) и теперь в последнее время когда она со мной разговаривает она не смотрит на меня как раньше а если и смотрит то каким странным взглядом (удивлённый что-то) а её подруга сразу согласилась, также когда уходили они я отрезал розу во дворе и подарил ей, проводить мы их не смогли так как мой пьяный друг порезал руку а я не пил, вообщем что теперь делать не знаю!
Эля Апрельская
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:32

Re: Что делать? Если пойдёт со мной в кино, как себя вести?

Сообщение Эля Апрельская »

не поняла кое-что
Вам одноклассница или ее подруга нравится?
Ответить