Как поступить?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Беднягатомас
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:33

Как поступить?

Сообщение Беднягатомас »

Здравствуйте, нравится бывшая одноклассница сначала просто общались с ней в школе немного нам обоим всегда было по пути домой(иногда с нами шла её подруга) однажды я не выдержал и приобнял её взади в коридоре в школе, она удивилась и даже сказала,,саша?,,и потом она мне сказала не надо всего этого я не хочу ни с кем отношений
Также к ней(к даше) приставал мой одноклассник Ваня ему она ничего не говорила а просто игралась
Потом мы так же просто шли по одной дороге домой и они с подругой болтали и я поддерживал разговор а потом переписывались с ней в вк 2 дня(это было где-то через неделю после её первого отказа)
Мы переписывались на разные темы и так получилось что она спровоцировала меня на шутку в стиле ,,я выжду тебя у школы,, и все такое но она на это не обиделась
Дальше 8 марта я ей подарил мишку и цветы в качестве извинений узнал её адрес у друга и когда подарил она сказала о как мило но не стоило я сказал ей ладно пока и пошел
Больше я сам к ней не подходил в школе она на меня стала подглядывать непонятным взглядом и с подругой они меня больше не ждали после школы а потом и моего друга(его отшила та самая подруга даши)
Как-то раз мы гуляли классом и я с ней болтал снова но общение шло холодно и снова не подходил к ней в школе
Где-то месяц снова не лез к ней но опять гуляли классом провожали подругу даши до дома искусств и когда шли услышал что она звонит даше и говорит чтоб я не слышал здесь саша
Потом вечером в этот же день мои одноклассники(ван этот и другие) решили проводить их до дома от дома искусств но мы с моим другом не стали их провожать а свернули в другую сторону они удивились сильно
Потом неделю не общались и вдруг я ей начал писать на что она написала к чему все эти любезности и что я её типо игнорил хотя это она убегала от меня с подругой и холодно отвечала
Также сказала что мои комплементы и действия как будто наиграны ну вообщем поговорили и типо помирились
На следующий день она лучше общалась со мной но я ненамерен ей быть просто другом и стал улыбаться проявлять симпатию а потом шли домой я спросил пойдешь в кино со мной она не смотря на меня улыбаясь сказала нет я спросил почему сказала нет времени(к ЕГЭ готовилась) я сказал после экзаменов она сказалва что без подруги не ходит ну вобщем сказала что подумает
Потом на уроках стал ловить её взгляды причём она видя меня сразу отворачивалась
Даже попросила помочь решить задачу по биологии
Потом у нас был последний звонок у меня дома праздновали классом (Ваню кстати она отшила сказав что не хочет отношений а мне говорила что я бемби а она слишком отстраненная)
В переписке
На помледнем звонке я показывал ей свой дом ухаживал за ней спросили с другом у них про кино
Подруга её сразу согласилась а с Дашей я отдельно разговаривал она сказала смотря какой фильм
Вообщем щас сдаем ЕГЭ и я не знаю как мне поступать с ней
Очень нужна ваша помощь!
Для себя я уже решил что хочу серьёзных отношений с ней.
Ответить