Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
qwertyuio
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:31

Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение qwertyuio »

Пару слов о прошлом и о себе, что бы прояснить ситуацию.
Я добрый и порядочный парень, уважаю себя, не разу не изменял, занимаюсь саморазвитием 10 лет, во время учёбы подрабатывал диджеем в центральных клубах питера,
в 25 лет совмещал обязанности ведущего инженера, высокие аналитические способности. Моногамен. Долго выбираю девушку и стараюсь именно строить отношения.
Работал на большом заводе в маленьком городе Н (был у начальства на хорошем счету, машина, ждал квартиру, уважение всех друзей и всё такое).
С ровесницей решили переехать к ней в другую область (до этого год на расстоянии + год у меня в Н). Оставил всё и переехали. Через 9 месяцев расстались и вернулся к себе в Н.
Мне сейчас почти 29 и жизнь вся с нуля. Работы не было, пол года жил в питере. Вернулся к себе в город и встретил девушку Катю 23 года о которой и пойдёт речь.

Написал в Вк - познакомились. На первом свидании заговорила о своих проблемах, сказал, что обычно такие темы на первом свидании рушат какие либо будущие отношения и выслушивать не стал её.
На втором свидании поцеловались. Потом пошёл мороз от неё, нелепости какие то в общении, она начала нервничать, на что то намекать и я сказал ей "возможно, тебе нужен не простой парень, а при деньгах, так как
я отношусь к тебе очень хорошо и пытаюсь поговорить с тобой, а ты на контакт не идёшь, давай спокойно поговорим ".Она взорвалась и перестала общаться. Через пару дней на НГ я написал ей пару сообщений с извинениями,
что был груб и так далее. В итоге она сказала почему решила не общаться "не выслушал меня о проблемах, сказал мне нужен парень с деньгами, и вообще меня друзья уже познакомили и он мне нравится, а твой поезд ушёл".
Я попереживал пару недель и забил. Через полтора месяца на следующий день после её ДР написал поздравления, стали общаться, сказала что всё это время думала обо мне. Вечер проржали и чувствовалось явное взаимное откровенное притяжение.
Договорились о встрече, за час до получаю смс "мы не сможем продолжать не чего и не спрашивай почему". Я в ответ "неадекватная". Объяснила боязнью новых отношений, сказала были только одни в течении трёх лет и это первые во всех отношениях и закончались 2 года назад,
с тех пор пару раз было по 2 месяца. В итоге всё равно встретились, всё было неплохо, ещё одна встреча без настроения она была, на следующей встрече сказала что не чего у нас не получится, я развёл руками и ушёл.
Через 2 недели лайкнула в вк, убрала лайк, написала что не знает почему но скучает, я не ответил, написала извинения и что если не поздно давай попробуем отношения. Согласился. Встретились. Всё шло хорошо, пока я не сказал
"что бы начать с чистого листа скажу тебе всю правду, я 2 недели назад в клубе спросил про тебя у своего старого приятеля какой ты человек", а этот старый приятель старший брат того парня с кем Катя встречалась. Вообщем Катя психанула
и сказала что всё кончено и что я не изменился и не изменюсь и ушла со свидания. Через 3 дня и возвонил. В разговоре сказала что не хочет не чего и я не чего не исправлю уже, общались минут 5 и она повесила трубку. Я не выдержал и захотел объяснений.
Написал на следующий день в ВК поэму с объяснениями, что вёл себя определённым образом, так как хотел понять, горделивый она человек или нет. Она написала что я не нужен ей и не нравлюсь и зря трачу время и что я единственная и самая большая ошибка в её жизни,
и что она спрашивала про меня и что ей сказали зануда жуткий, хотя это не так и с любым человеком общий язык сразу и всегда нахожу и шучу без проблем и так далее. Написала что я не в её вкусе и не нравлюсь ей, чтобы был хорошим парнем и больше не писал и не звонил ей, что не нравятся мои повадки и слова.
Я со злости натравил её знакомую на неё же, сказав знакомой, что Катя сказала это знакомая про меня наговорила. В итоге девушки стали между собой разбираться и меня назвали мудаком.
Прошло полтора месяца, у нас город маленький, не видел никого из них и не писал ни одной. Всё это время пытался разобраться что произошло и почему так всё. Следил за новостями на странице Кати. Подстроил знакомство с её новыми друзьями в вк, чтобы проверить могу я с её ровесниками нормально общаться или нет.
Могу! Да и ещё офигенным человеком называют, да ещё и через общих знакомых мне большущие приветы передавали и кучу уважения.

За всё время пытался не раз спокойно поговорить с Катей и выяснить что происходит, и когда она была в спокойном состоянии тоже. Она не слушает, даже когда спокойная. О себе говорила, что её оч. легко разозлить и долго отходит.

Спустя 1,5 месяца увидел Катю и видел как она рассматривала меня проходя мимо, взгляд добрый. Вчера увидел её сного, прошли навстречу друг другу по одной дороге, она издали смотрела на меня и в притык тоже, но с
недоброжилательным лицом, я был в солнцезащитных очках и в наушниках. Так и не поздоровались.

Хочу пообщаться с Катей сного, но что то внутри говорит не делать этого. Полтора месяца работал над собой и пытался понять что же происходило на самом деле, раскопал в себе много недостатков, исправил их. Она мне ещё нравится.
У меня привлекательная внешность, но зациклился на ней. Любовь это или что - не знаю. Вижу в вк что она приображается, работает над своей внешностью. Она полненькая, но симпатичная, а для меня главное что у человека внутри.
Не могу понять, то ли она не честная и не адекватная, то ли я в её глазах очень сильно накосячил и не оправдал ожиданий.

Сейчас случайно лайкнул её новое фото. Написал ей. Ответила "Извини, но я не хочу возобновлять общение".
Знаю, что можем нормально общаться, уверен, что получится всё сного.

Это совсем конец, или что то можно сделать?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение Милена »

Ты и мне показался занудой ) но это ничего. Если ты человек хороший, то понравишься девушке. Общение твое с ней один большой косяк. Но возможно она не гордая и добрая, может, простит и забудет. В общем, желаю удачи! Все возможно.
qwertyuio
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:31

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение qwertyuio »

Милена писал(а):Ты и мне показался занудой ) но это ничего. Если ты человек хороший, то понравишься девушке. Общение твое с ней один большой косяк. Но возможно она не гордая и добрая, может, простит и забудет. В общем, желаю удачи! Все возможно.
Страшно стало)) Среди друзей и у подруги опрос провёл на моё занудство - ответ отрицательный. Легко схожусь с людьми и это первый случай в жизни такой, что в пух и прах с девушкой) А так замарачиваюсь, потому что увидел в ней качества, которые хотел бы видеть в своей будущей жене.

Нет. Она не простила и не простит. Блок в вк после того как встретились случайно вчера на собрании молодёжи от завода. Пришёл туда не зная, что будет там она. Смотрела постоянно (поднятый подбородок вверх или недоброжелательное лицо были по разу, пыталась встретиться со мной взглядом). Не поздоровался и не смотрел на неё. Своей знакомой зачем то фамилию мою называла)

И всё же, Милена, в чём показался занудным?
Кульчанский
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:21

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение Кульчанский »

Обычно такие девушки нравятся лет в 20, когда им 17, они так и вытворяют. Я бы не стал ничего ей писать и забил на неё. Так и будете дёргать друг друга всю жизнь.
qwertyuio
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:31

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение qwertyuio »

Кульчанский писал(а):Обычно такие девушки нравятся лет в 20, когда им 17, они так и вытворяют. Я бы не стал ничего ей писать и забил на неё. Так и будете дёргать друг друга всю жизнь.
Спасибо. Если бы не видел в ней качества, которые хочу видеть в своей жене, то забил бы, а так ... влюбился, наверное, и поздно понял это.
Вообще странно. Обычно в ссорах виноваты оба. А тут ... не понимает что ли?!
Кульчанский
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:21

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение Кульчанский »

qwertyuio писал(а):
Кульчанский писал(а):Обычно такие девушки нравятся лет в 20, когда им 17, они так и вытворяют. Я бы не стал ничего ей писать и забил на неё. Так и будете дёргать друг друга всю жизнь.
Спасибо. Если бы не видел в ней качества, которые хочу видеть в своей жене, то забил бы, а так ... влюбился, наверное, и поздно понял это.
Вообще странно. Обычно в ссорах виноваты оба. А тут ... не понимает что ли?!
Это как муза. Какое-то ты качество в ней увидел или внешние черты, которые всю жизнь искал. Как говорится совпало...
Увы, это потеря времени. Она так и будет...то тягать, то отпускать. Она наверно даже сама не понимает что делает. Скучно - написала. Я бы отпустил от себя всё это.
qwertyuio
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:31

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение qwertyuio »

Кульчанский писал(а): Это как муза. Какое-то ты качество в ней увидел или внешние черты, которые всю жизнь искал. Как говорится совпало...
Увы, это потеря времени. Она так и будет...то тягать, то отпускать. Она наверно даже сама не понимает что делает. Скучно - написала. Я бы отпустил от себя всё это.
Муза? Да. Чувствую, она меня вдохновляет. Но тонкую грань увидел между зацикливанием и чувствами.
Всегда всё сам решал, в первый раз в жизни на форум обратился за помощью. Старость, наверное)
Я такой человек, что никогда не сдаюсь, уверен в себе , работаю над собой и занимаюсь саморазвитием с 18 лет, знаю чего хочу. Чего только не видел уже в своей жизни, прошёл через огонь, воду и медные трубы. Могу смириться с поражением, но не в этой ситуации.

Знаю, она думает рассматриваю её как объект, а не как человека и девушку, увидела во мне много негативных качеств и потребительское отношение, но я не такой, действительно не такой! Негативное отношение к ней проявилось тогда, когда она стала себя вести весьма странным образом - психи, неадекватное поведение, пробовал отойти от неё - дак она сама появилась через 2,5 недели и предложила отношения, я опять поверил и опять психи от того что я проявил честность и уважение и с чистого листа всё попытался, а в ответ и грубость и всё остальное... не всё написал, было ведь и такое, что в марте встречал её с автобуса 2 раза, дарил цветы и хэндмейд свой, во второй раз не приняла и сказала что она встречается с парнями и бросает их и у неё не получаются отношения, а через 2 недели появилась опять с извинениями и просьбой об отношениях. Что за издевательство? А теперь смотрит на меня, но проявляет негатив (с того не с сего блок в вк, поиск встречных взглядов чтобы показать свой негатив), а зачем так делать? Прошло 1,5 месяца, мы не виделись 1,5 месяца! К чему такой негатив? Она забить уже должна наплевав на мои чувства. Я же свои чувства ей не показываю. Она приняла тогда решение вообще не общаться со мной, наговорила гадостей (хотя САМА многое придумала в прошлом и надумала), а тут я появился и просто предложил поболтать, ну ладно бы просто отказалась и всё, но негатив то откуда? Обычно люди подходят и разговаривают, спрашивая в чём проблема, почему ты то то и то то, а тут ...
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Можно ли вернуть общение и отношения в такой ситуации ...

Сообщение Милена »

Она обижается, все понятно. Нравится ей пообижаться, характер такой.
Ответить