Сравнение с бывшим в худшую сторону

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Сергей911
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:26

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Сергей911 »

Милена писал(а): Девушка сравнивает с бывшим парнем на 4 встречи.Стала вести себя очень нагло говорить ты с моим бывшим парнем и рядом не стоял, и тебе это любая девушка скажет.Хотя я ей нечего не сделал просто был скромным.Зачем она это делает?Стоит ли с ней дальше продолжать отношения?
Кажется, что она пыталась тебя раскачать на эмоции, возможно, ты очень скромный и малоэмоциональный. Если тебе хочется самому раскачаться, то общайся с ней дальше, она может раскрыть в тебе что-то новое.[/quote]
Ну,а вдруг она это всерьёз говорила чтобы унизить.Ещё она хотела мне показать его фотку на телефоне
Сергей911
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:26

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Сергей911 »

Милена писал(а):
Сергей911 писал(а):Девушка сравнивает с бывшим парнем на 4 встречи.Стала вести себя очень нагло говорить ты с моим бывшим парнем и рядом не стоял, и тебе это любая девушка скажет.Хотя я ей нечего не сделал просто был скромным.Зачем она это делает?Стоит ли с ней дальше продолжать отношения?
Кажется, что она пыталась тебя раскачать на эмоции, возможно, ты очень скромный и малоэмоциональный. Если тебе хочется самому раскачаться, то общайся с ней дальше, она может раскрыть в тебе что-то новое.
А если она это делала чтобы меня как то унизить.Ещё она хотела показать фотки бывшего парня на телефоне.
dezodorant
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:17

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение dezodorant »

Зачем она это делает? Да какая разница зачем? Зачем тебе отношения в которых тебя сравнивают с кем-либо... Ты такой какой ты есть, потому не трать время. От очередной дозы унижения лучше не станет. Начни себя уважать. Скажи что тебе не нравятся подобные разговоры и если ты и дальше будешь слышать упреки или сравнения то лучше уйди. Сделать так чтобы она жалела о сказанном и сама первая написала? Во-первых зачем это тебе? Повысить свою значимость в ее глазах? Это очень вряд-ли. Раз уж так хочешь, то единственным(по моему мнению) решением может быть только игнор день-два-три. Тут два варианта либо она и не заметит что кто то пропал(тебе же лучше) либо заметит, начнет звонить,писать, бить по трубам(нужное подчеркнуть) и все более менее нормализуется(не лучший вариант т.к. через время возможен рецидив и снова начнется сравнение с соседом, 2ым парнем или еще кем-то). Как по мне не одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не станет рассказывать про своих бывших, только если ты сам спросишь.
Что я могу дельного посоветовать тебе вне зависимости от этой истории. Книга Роберт Гловер - хватит быть славным парнем. У д а ч и
Сергей911
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:26

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Сергей911 »

dezodorant писал(а):Зачем она это делает? Да какая разница зачем? Зачем тебе отношения в которых тебя сравнивают с кем-либо... Ты такой какой ты есть, потому не трать время. От очередной дозы унижения лучше не станет. Начни себя уважать. Скажи что тебе не нравятся подобные разговоры и если ты и дальше будешь слышать упреки или сравнения то лучше уйди. Сделать так чтобы она жалела о сказанном и сама первая написала? Во-первых зачем это тебе? Повысить свою значимость в ее глазах? Это очень вряд-ли. Раз уж так хочешь, то единственным(по моему мнению) решением может быть только игнор день-два-три. Тут два варианта либо она и не заметит что кто то пропал(тебе же лучше) либо заметит, начнет звонить,писать, бить по трубам(нужное подчеркнуть) и все более менее нормализуется(не лучший вариант т.к. через время возможен рецидив и снова начнется сравнение с соседом, 2ым парнем или еще кем-то). Как по мне не одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не станет рассказывать про своих бывших, только если ты сам спросишь.
Что я могу дельного посоветовать тебе вне зависимости от этой истории. Книга Роберт Гловер - хватит быть славным парнем. У д а ч и
Она мне напрямую не звонила и не писала.Делала это через подругу спрашивала у неё удастся мне его сейчас вывести на встречу? ... Прошло 5 месяцев мы с ней так и не общаемся другого парня она себе не нашла
dezodorant
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:17

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение dezodorant »

Сергей911 писал(а): Она мне напрямую не звонила и не писала.Делала это через подругу спрашивала у неё удастся мне его сейчас вывести на встречу? ... Прошло 5 месяцев мы с ней так и не общаемся другого парня она себе не нашла
Вопрос про сравнение с бывшим был просто для того чтобы узнать зачем девушка так делает и как на такое реагировать в подобных ситуациях?
Сергей911
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:26

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Сергей911 »

dezodorant писал(а):
Сергей911 писал(а): Она мне напрямую не звонила и не писала.Делала это через подругу спрашивала у неё удастся мне его сейчас вывести на встречу? ... Прошло 5 месяцев мы с ней так и не общаемся другого парня она себе не нашла
Вопрос про сравнение с бывшим был просто для того чтобы узнать зачем девушка так делает и как на такое реагировать в подобных ситуациях?
Да
dezodorant
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:17

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение dezodorant »

Нашел ответ?
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Если ты - мазохист, то продолжай.

Сообщение Sgorynych »

У дамочки очень слабая связь с реальностью, а это - верный путь к непониманию. Ну, или у неё такой изощрённый способ развлекаться, что тоже как бы характеризует.
Kluqwee
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:39

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Kluqwee »

НЕТ
Kluqwee
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:39

Re: Сравнение с бывшим в худшую сторону

Сообщение Kluqwee »

Ну я могу ответить почему и все такое. Но я полагаю из уверенности к здравому смыслу к человечеству, что НЕТ. Если кто отвечает обратное предлагаю писать мне в личку, я ЛИЧНО вам расскажу какое вы по жизни и почему вам не стоит сюда приходить. СПАСИБО
Ответить