Как убедить парня в своих чуствах

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Любовь
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2016, 16:25

Как убедить парня в своих чуствах

Сообщение Любовь »

Вера,здравствуйте, очень нравится ваш канал, много дельных и полезных советов узнала от вас, признаться честно, вы мне очень помогли с проблемой, когда сняли видео о том как заставить парня забыть бывшую девушку. И я решила обратиться к вам со своей, ну не аналогичной, но похожей проблемой. Дело в том что я люблю уже достаточно давно одного парня, и у него так же были бывшие девушки. Он такой человек, что любит тишину и одиночество, но все же с ним очень интересно. У него было 2 девушки, с которыми он встречался по 2.5 года. Первая даже от него залетела, но сделала аборт, а вторая ушла к его другу, и он до сих пор не может это все забыть(хотя прошел уже 1 после последней). Сейчас ему уже за 20, а мне 16, да разница у нас приличная(8 лет), но это ничуть мне не мешает. Мы почти уже как в отношениях, но он постоянно твердит о том что боится. Он боится, что когда я подрасту и мне будет 18-20 то я тоже найду себе другого, как и его бывшие девушки. Посоветуйте пожалуйста, что мне ему сказать, что бы его убедить, что я люблю его, и не уйду, потом что честно это уже раздражает, он то делает шаги, то отодвигает меня, и еще сравнивает со своими бывшими, это просто бесит. Как мне быть?
Ответить